VWが約1兆円準備に同意、米当局と自動車所有者への支払い-関係者

更新日時

  関連記事へのリンク: NSN O5YM3J6S9728 <GO>

関連ニュースと情報: ファーストワード日本語スクロール画面:FIRST <GO> ファーストワード日本語画面:NH BFW<GO>

原題:VWが約1兆円準備に同意、米当局と自動車所有者への支払い- 関係者(抜粋)

翻訳記事に関する翻訳者への問い合わせ先: 東京 内田良治 ruchida2@bloomberg.net 記事に関する記者への問い合わせ先: フランクフルト Christoph Rauwald crauwald@bloomberg.net 記事についてのエディターへの問い合わせ先: Michael Hytha mhytha@bloomberg.net; Chris Reiter creiter2@bloomberg.net; Sara Forden sforden@bloomberg.net; Dana Hull dhull12@bloomberg.net; Jeff Plungis jplungis@bloomberg.net

    最新の情報は、ブルームバーグ端末にて提供中
    LEARN MORE